Rambler's Top100
Izmailovo Garage  

Вернуться   Izmailovo Garage > Общий форум > Отчеты о поезках/путешествиях
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 20:47   #1
infidel
(...('''(*,..,*)''')...)
 
Аватар для infidel
 
Регистрация: 20.01.2001
Адрес: msk
Сообщений: 665
infidel на пути к лучшему
Радость Москва-Геленджик-Анапа-Адлер-Гагра-Рица-Н.Афон-Пицунда-Анапа-Москва (27.06-17.07.09)

И так можно сказать что путешествие удалось ! ! ! В прошлом году многое сделать не получилось, но в этом программа максимум была выполнена полностью, имеется задел на следующий год, пока катались по побережью, обнаружилось еще несколько мест в которые "кровь из носа" нужно съездить, ну и конечно в Абхазию обязательно вернемся...

Старт 27.06.09

Условились встретиться на BP'шной заправке на шоссе Энтузиастов. Опоздали на полчаса ---> Romzes, Отшельник ПРИВЕТ... В общем тронулись практически по графику, на выезде из Москвы встретили Яна со товарищами, вообще мы их всю дорогу до Гелика встречали, то они нас догоняли/обгоняли, то мы их. Ну и пару раз пересекались уже на местности.


Дорога ни чем новым не порадовала, такие же много километровые пробки перед Ельцом и после него, но в целом стало получше, но до оценки хотя бы 3+ еще очень далеко...
Кто не в курсе, а таких большинство, сообщаю ---> с разницей в неделю (позже на неделю) в том же направлении отправилась еще одна команда представителей Izmailovo Garage ---- команда "УхХх" и "Плавленные сырки" только первоначальным пунктом прибытия у них значилась гора Эльбрус и уже после мы должны были встретиться в районе Туапсе --- что собственно и произошло, но с небольшой поправочкой, а именно ---> Туапсе превратилось в ночной Сочи...
В первый день пути как и предполагалось проехали 800 с небольшим километров и встали на ночлег. Весь день то терялись, то находились, но это никак не повлияло на качество передвижения ибо езда нам в радость, а найтись на М4 трем мотоциклам вАще не проблема. Милиционерам не дали не копейки, за исключением обязательной ритуальной процедуры с писанием в баночку на ростовском посту, в прошлом году на краснодарском))))))
__________________
Мысли убитые лично --- обязательно отомстят ! ! !
"С красной луной придет огненный вал. И тот, кто опоясан мечом, увидит смерть своего народа. Если он будет бездействовать, он сам, и все, кто ему дорог, погибнут в горниле пожара. Ибо ни один клинок, выкованный из стали или созданный магией, не может поразить этого врага. Чтобы погасить огонь, он должен искать ответ у ветра. И на этом пути его поразит молния, потому что та, что в белом, его истинная любовь, предаст его своей кровью" prophecy of ancient D'Hara.
infidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:48   #2
infidel
(...('''(*,..,*)''')...)
 
Аватар для infidel
 
Регистрация: 20.01.2001
Адрес: msk
Сообщений: 665
infidel на пути к лучшему
По умолчанию

Удалось немного помотопАртизАнить вотки ниже:

__________________
Мысли убитые лично --- обязательно отомстят ! ! !
"С красной луной придет огненный вал. И тот, кто опоясан мечом, увидит смерть своего народа. Если он будет бездействовать, он сам, и все, кто ему дорог, погибнут в горниле пожара. Ибо ни один клинок, выкованный из стали или созданный магией, не может поразить этого врага. Чтобы погасить огонь, он должен искать ответ у ветра. И на этом пути его поразит молния, потому что та, что в белом, его истинная любовь, предаст его своей кровью" prophecy of ancient D'Hara.
infidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:50   #3
infidel
(...('''(*,..,*)''')...)
 
Аватар для infidel
 
Регистрация: 20.01.2001
Адрес: msk
Сообщений: 665
infidel на пути к лучшему
По умолчанию

продолжение МотоПартизАнов

__________________
Мысли убитые лично --- обязательно отомстят ! ! !
"С красной луной придет огненный вал. И тот, кто опоясан мечом, увидит смерть своего народа. Если он будет бездействовать, он сам, и все, кто ему дорог, погибнут в горниле пожара. Ибо ни один клинок, выкованный из стали или созданный магией, не может поразить этого врага. Чтобы погасить огонь, он должен искать ответ у ветра. И на этом пути его поразит молния, потому что та, что в белом, его истинная любовь, предаст его своей кровью" prophecy of ancient D'Hara.
infidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:56   #4
infidel
(...('''(*,..,*)''')...)
 
Аватар для infidel
 
Регистрация: 20.01.2001
Адрес: msk
Сообщений: 665
infidel на пути к лучшему
Хорошо

__________________
Мысли убитые лично --- обязательно отомстят ! ! !
"С красной луной придет огненный вал. И тот, кто опоясан мечом, увидит смерть своего народа. Если он будет бездействовать, он сам, и все, кто ему дорог, погибнут в горниле пожара. Ибо ни один клинок, выкованный из стали или созданный магией, не может поразить этого врага. Чтобы погасить огонь, он должен искать ответ у ветра. И на этом пути его поразит молния, потому что та, что в белом, его истинная любовь, предаст его своей кровью" prophecy of ancient D'Hara.
infidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:02   #5
infidel
(...('''(*,..,*)''')...)
 
Аватар для infidel
 
Регистрация: 20.01.2001
Адрес: msk
Сообщений: 665
infidel на пути к лучшему
Радость

Уже вечером были у Миллерово, остановились в придорожном мотеле, распаковали сумки умылись, побрились, похмелились... Хорошо поужинали, глЫднули пиФфФка и довольные разошлись по нумерам отдЫхать... Нас ждало море, солнце и песок, тьфу ты, в Геленджике каменные пляжы, но ничего и до песочных доберемся....




Продолжение следует.....
__________________
Мысли убитые лично --- обязательно отомстят ! ! !
"С красной луной придет огненный вал. И тот, кто опоясан мечом, увидит смерть своего народа. Если он будет бездействовать, он сам, и все, кто ему дорог, погибнут в горниле пожара. Ибо ни один клинок, выкованный из стали или созданный магией, не может поразить этого врага. Чтобы погасить огонь, он должен искать ответ у ветра. И на этом пути его поразит молния, потому что та, что в белом, его истинная любовь, предаст его своей кровью" prophecy of ancient D'Hara.
infidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:34   #6
infidel
(...('''(*,..,*)''')...)
 
Аватар для infidel
 
Регистрация: 20.01.2001
Адрес: msk
Сообщений: 665
infidel на пути к лучшему
По умолчанию

Фотографии, пока не все ибо на редакции весь материал....

Дорога туда 27.06.09
__________________
Мысли убитые лично --- обязательно отомстят ! ! !
"С красной луной придет огненный вал. И тот, кто опоясан мечом, увидит смерть своего народа. Если он будет бездействовать, он сам, и все, кто ему дорог, погибнут в горниле пожара. Ибо ни один клинок, выкованный из стали или созданный магией, не может поразить этого врага. Чтобы погасить огонь, он должен искать ответ у ветра. И на этом пути его поразит молния, потому что та, что в белом, его истинная любовь, предаст его своей кровью" prophecy of ancient D'Hara.
infidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 23:22   #7
anngeorg
Новичок
 
Аватар для anngeorg
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7
anngeorg на пути к лучшему
По умолчанию

Вот уж точно, если Вы попали в жуткую пробку на трассе М4 - вы попали в Елец)))
привет от команды Плавленные сырки!)
anngeorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:12   #8
infidel
(...('''(*,..,*)''')...)
 
Аватар для infidel
 
Регистрация: 20.01.2001
Адрес: msk
Сообщений: 665
infidel на пути к лучшему
Радость

День второй 28.06.09

Подъем был назначен на семь утра и собственно эта процедура была соблюдена. В воздухе уже начинало попахивать морем. И не важно что на самом деле пахло навозом, для НАС путешественников этот запах магическим образом превращался в зов и мы ему естественно следовали..)))))

Впереди нас ждала ростовская часть трассы, с ее знаками и гаишниками, которым мы кстати ничего предложить не смогли.. Одна часть наше группы просто не нарушала правила, а я банально ехал по принципу ---> "успеет палочкой махнуть -- остановлюсь, не успеет сам виноват" три раза попытки махавшего не увенчались успехом и мы благополучно добрались до Краснодара..

В славном приморском городе Краснодаре немного постреляли на светофорах, но без фанатизма. Постояли в пробочке на выезде, пропускали куда-то спешащего "слугу" народа...

Уже к позднему вечеру были в Новороссийске, а именно на его серпантине, что не могло не радовать. И уже к совсем позднему вечеру, практически ночи в Геленджике.

Разместились достаточно быстро. Устроили небольшой пивной променад по набережной и отправились в опочивальни.....



фотографии

Продолжение следует....
__________________
Мысли убитые лично --- обязательно отомстят ! ! !
"С красной луной придет огненный вал. И тот, кто опоясан мечом, увидит смерть своего народа. Если он будет бездействовать, он сам, и все, кто ему дорог, погибнут в горниле пожара. Ибо ни один клинок, выкованный из стали или созданный магией, не может поразить этого врага. Чтобы погасить огонь, он должен искать ответ у ветра. И на этом пути его поразит молния, потому что та, что в белом, его истинная любовь, предаст его своей кровью" prophecy of ancient D'Hara.
infidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:27   #9
prom
.
 
Аватар для prom
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 209
prom - весьма и весьма положительная личностьprom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

начало хорошее, когда будет продолжение
__________________
Ivandel.ru мягкая мебель от производителя. Доставка. Гарантия. Низкие цены
prom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:54   #10
infidel
(...('''(*,..,*)''')...)
 
Аватар для infidel
 
Регистрация: 20.01.2001
Адрес: msk
Сообщений: 665
infidel на пути к лучшему
По умолчанию

Число 29 июня...

Море, солнце и песок, тьфу)))) опять забыл ----> камни))))

Утром поехали искать дикий пляж, прокатились через весь Гелик с ветерком. Нашли автокемпинг на берегу моря и дикий пляж в одном лице. Это было так сказать наше первое купание после двухдневной дороги))))) Берег моря из крупных расколотых камней, воити в море это целый подвиг))) Но это нас не остановило и ритуал с кунанием тел путешественников был соблюден, море опробованно, соответствие требуемым нормам наслаждения установлено))))



Еще в Москве, у вашего покорного слуги, забарахлило ухо (заложило), и в общем-то по окончанию пути оно работать отказалось совсем, дело это меня не очень сильно беспокоило, скорее окружающих... Но после активных купаний, заложило и второе))))) Решено было устранить этот недостаток аудиосигнала, заодно найти банкомат))) Очень быстро на пути попалось отделение сбербанка, но как обычно с неработающим банкоматом, общением с сотрудницами, было установлено, что ближайший пункт выдачи хрустящих бумажек, находится в больнице неподалеку. Охранник на воротах, не совсем понял что именно мне нужно, но фразу туда нельзя я уже слышал удаляясь... У главного входа был обнаружен необходимый мне для первой части задания механизм, который исправно выполнил поставленные ему задачи)))) Осталась вторая часть марлезонского балета, тут-то и начались самые вкусные пироги))))
Обращаюсь в регистратуру, для выяснения -- где у них тут вУховГорловНос, таких ответов я давно не слышал ---> Идите в кассу, узнайте сколько это стоит и потом обращайтесь... В кассе девушка не смогла мне вразумительно ответить сколько сейчас стоит честному человеку восстановить слуховые функции))) Нарисовался некий замкнутый круг ---<Регистратура -- Касса>---. Видимо до моего появления система работала безотказно, поэтому алгоритмов решения данной ситуации мне предложено не было... Гипотетически предположив, что точную стоимость мне объявит сам починщик уХов, решил пробираться через кордоны самостоятельно))) Шепнув охраннику --> "я к бабушке санитарке, она срочно просила зайти" прошел первую линию, заодно у встреченного на пути персонала узнал, где требуемый мне специалист))) Больница делится на несколько корпусов, между корпусами, переходы, на уровне второго -(тире)- третьего этажа... Как и следовало ожидать, на входе сидела женщина бальзаковского возраста, которая возомнила себя минимум директором больницы))))) Но получилось так, что во время нашей с ней беседы, она слишком сильно развесила уши и я смог проскочить в отделение, опомнилась она уже когда периметр был пересечен... Далее у нас произошел следующий диалог, хотя она и понимала, что первую и самую основную битву она уже проиграла))) от этого было обиднее вдвойне)))) одно тире -- тетка, два тире -- Я))))
-Молодой человек, Вы куда?
-Что)))))??
--Я спрашиваю, где Ваша квитанция?
-Что, я плохо слышу))))
--Квитанция ВАША ГДЕ???
-Какая квитанция, у нас медицина бесплатная)))))
--Это Вам не ПОЛИКЛИНИКА ЭТО БОЛЬНИЦА ! ! !
-А что это меняет))))))??? или у вас в больнице клятву Гиппократу давала только уборщица))))))???
--Какому Гиппократу !?!?!? квитанция ГДЕ???
-Тому Гиппократу, который положил начало рациональной диетологии и указал на необходимость питать больных, даже лихорадочных, и с этой целью установил диеты применительно к формам болезней — острых, хронических, хирургических и т. д. Древнегреческий врач, "отец медицины", которую он выделил из философии в отдельную науку. Ему врачи клятву дают, лечить всех страждущих))))
(у тетки начинает кипеть мозг, но она не здается)
-Молодой человек, я пускаю в отделение только по квитанциям, выйдите сейчас же, иначе я вызову охрану ! ! !
--Вызывайте лучше сразу милицию, у меня справка есть, мне лечение необходимо, заодно я заявление сделаю для общественности, что мне было отказано в лечении)))) Как Ваша фамилия???
-Зачем Вам моя фамилия ????
--Зубы мне не заговаривайте, представьтесь пожалуйста, я должен знать с кем разговариваю, что бы потом когда мне станет совсем плохо я смог виновных в своей смерти упоминуть)))))
(тетка ловит мозговой коллапс, но старая советская закалка берет свое, она переходит практически на крик, и мне ее наконец-то становится прекрасно слышно)
--Где ваша квитанция, здесь врачи обслуживают только людей оплативших лечение --- ЭТО ВАМ НЕ ПОЛИКЛИНИКА -- ЭТО БОЛЬНИЦА (видимо это какое-то спецовое заклинание, но на меня оно почему-то не действует и тетка выпадает в осадок и бьется в припадке бешенства)
--СпАкойнА НАХ )))))))
--Я как раз и пришел сюда что бы узнать стоимость процедуры и получить квитанцию)))
-Квитанции оплачивают в каССссСссЕеЕЕ ! ! ! все у нее началась истерика))))
--Женщина, что бы оплатить, мне нужно узнать стоимость, в кассе девушка не знает сколько стоит необходимая мне процедура, поэтому я пришел суда узнать у врача))))
--У нас ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ! ! ! тут я уже начинаю ржать в голос)))
--ПиляТЬ)))))))) сколько она стоит, эта ваша консультация)))))))
- 130 рублей ! ! !
--Т.Е. вы предлагаете мне заплатить 130 рублей, что бы спросить сколько это будет стоить)))))))))))))))))))))????
-ДА ! ! !
--Женщина ! ! ! вы в своем уме)))))))))))???
-ВПОЛНЕ ! ! !
--Понятно, последняя стадия своеумия))))))
-Что???
--что, что))))))))????
Собственно на все эти крики из кабинета вышел врач, поинтересоваться что за шум. Тетка как будто красноармеец с гранатой бросилась к врачу))))) с криком ! ! ! ОН НЕ ЗАПЛАТИЛ ! ! ! в общем отправили ее дальше сидеть перед дверью, а мило побеседовали с доктором, выяснили стоимость и я спустился вниз, довольный для оплаты
Но не тут то было)))) деньги были только крупные, ибо только что из банкомата, поэтому сдачи НЕТ))))) нет сдачи --- нет квитанции -- нет квитанции -- нет лечения... замкнутый круг номер ДВА))))))
Рядом магазин, двигаю туда, там видимо связанная на астральном уровне с теткой номер один, тетка номер два, на предложенную тысячу в гневе ответила "сдачи нет" Я начинаю потихоньку думать о том, что бы начать нервничать)))) Покупаю два пачки сигарет, две шоколадки, воду и еще что-то)))) получаю сдачу и понимаю, что мне опять нужно менять деньги, потому что в кассе больницы нет сдачи даже со 100 рублей)))) Тетка ехидно лыбытся -- у нее сдачи тоже нет))))
Выхожу на улицу подумать))))) курю, роюсь в карманах, нахожу мятый пАлтос)))) ----- пОвЕзлО)))))
В кассе девушка долго отказывалась от 20 рублей, которые она мне должна была дать)))) В итоге когда я двинул к врачу, то встретил ее на лестнице, она уже переживать начала, куда я пропал))))
Времени на все это дело было потрачено минут 40 -- 50, уши мне починили за 3 минуты........ Советский сервис))))) Welcome зато поржал)))))


Апосля водных, медицинских и солнечных ванн отправились в геленджикский мотобар "Блюз" обедать)))) Там нас уже поджидала, вторая часть нашей команды))))


Далее следуя принципу "куда глаза глядят" заблудились в переулках и выскочили на "ебун гору" и Геленджикский маяк.

__________________
Мысли убитые лично --- обязательно отомстят ! ! !
"С красной луной придет огненный вал. И тот, кто опоясан мечом, увидит смерть своего народа. Если он будет бездействовать, он сам, и все, кто ему дорог, погибнут в горниле пожара. Ибо ни один клинок, выкованный из стали или созданный магией, не может поразить этого врага. Чтобы погасить огонь, он должен искать ответ у ветра. И на этом пути его поразит молния, потому что та, что в белом, его истинная любовь, предаст его своей кровью" prophecy of ancient D'Hara.
infidel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
все материалы принадлежат Izmailovo Garage